Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.
Команды
"Клай 2009"
"Клай 2009"
Саяногорск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.
2019
Первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. сезона 2019-2020 гг.
Первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей 2009-2010 гг.р. сезона 2019-2020 гг.
2018
Первенство Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2018-2019 гг. среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство РХ по мини-футболу сезона 2018-2019 гг. среди юношей 2008-2009 гг.р.
Первенство РХ по мини-футболу сезона 2018-2019 гг. среди юношей 2008-2009 гг.р.
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2007-2008 гг.р.
2017
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р.
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р.
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.
О команде
Состав
Календарь (10)
Название
"Клай 2009"
Город
Саяногорск
Состав команды
свернуть
Казанцев
Матвей
15 лет
Лапин
Захар
14 лет
Лаптев
Даниил
14 лет
Левкин
Лев
14 лет
Наумчик
Марк
14 лет
Попов
Матвей
14 лет
Рощупкин
Влад
15 лет
Толстыгин
Павел
15 лет
Угнев
Савелий
15 лет
Ульянов
Дмитрий
15 лет
Филатов
Артем
14 лет
Шишлянников
Сергей
14 лет
Отзаявлены
свернуть
Федоров
Даниил
15 лет
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Гальцов
Сергей
63 года
Главный тренер
Печать календаря игр
23
04.02.2018 Вс 10:00
"Клай 2009" (Саяногорск)
—
"Строитель 2009" (Черногорск)
2:1
Не указан
завершён
|
0
26
04.02.2018 Вс 12:00
"Клай 2009" (Саяногорск)
—
"СШ г.Абаза 2009" (Абаза)
2:1
Не указан
завершён
|
0
35
09.02.2018 Пт 10:00
"Клай 2009" (Саяногорск)
—
"Алтай 2009" (п. Белый Яр)
1:0
Не указан
завершён
|
0
29
17.02.2018 Сб 10:00
"Спартак 2009" (г. Абакан)
—
"Клай 2009" (Саяногорск)
4:0
Не указан
завершён
|
0
32
17.02.2018 Сб 12:00
"Клай 2009" (Саяногорск)
—
"Оникс 2009" (г. Абакан)
2:1
Не указан
завершён
|
0
55
18.02.2018 Вс 10:40
"ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)
—
"Клай 2009" (Саяногорск)
0:17
"Юность" п.Майна
Саяногорск
завершён
|
0
38
18.02.2018 Вс 11:20
"Клай 2009" (Саяногорск)
—
"Химик 2009" (п.Усть Абакан)
11:0
"Юность" п.Майна
Саяногорск
завершён
|
0
53
18.02.2018 Вс 12:00
"Динамики 2010" (г.Саяногорск)
—
"Клай 2009" (Саяногорск)
1:10
"Юность" п.Майна
Саяногорск
завершён
|
0
16
18.03.2018 Вс 10:00
"Атлетик 2009" (Абакан)
—
"Клай 2009" (Саяногорск)
4:2
"Юность" п.Майна
Саяногорск
завершён
|
0
11
18.03.2018 Вс 12:00
"Сибиряк 2009" (Черногорск)
—
"Клай 2009" (Саяногорск)
2:2
"Юность" п.Майна
Саяногорск
завершён
|
0